Заходите на http://narid.narod.ru/

создание веб сайтов для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея у мну))))

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Хочу сайт нефорский сделать что бы вы хотели тама видеть)))????

0

2

ваааааааауууууууууууууууу!Умная идея))я бы там хотела видеть там кучу фотоГ нефоров разных,ну там фрики,имо,треш,панки,готы,киберы,анархисты,ска,и т.д. Потом еще не помешала бы инфа о каждой из суб культур(у мну кстати есть,могу поделиЦЦо)МузЫка конечно нефорская,панк-рок там всякий,хардКОР и скримо.И раздели каждый посвящен отдельной суб-культуре(и дизайн каждого роздела подходит по стилю,ну там для имо черно розовый,для готов черный,для ска черно-белая шашечка и т.д.).И еще рассказ о наших полтавских нефорах где тусят,их фотки,представителей каких суб-культур у нас больше всего и т.д.(кстати Полтава город панк-рока).Можно еще написать рассказ о нашем арт-клубе22,афиши вывешивать,фото-отчеты с концертов розмещать и т.д.Про магазин "Ин-рок".Потом еще про анархию нужно написать(это же как символ).Еще нужны адреса интернет магазинов где можно заказать нефорские вещи,значки,шузЫ и т.д.(у мя таких тоже дофиКа).Еще надо два форума,один обычный,один ролевой(я раньше думала,что ролевые форумы полная ху**я,а терь поняла,что это прикольнА,там реал весело)

+1

3

ну еще можно написать о аниме мультиках(они щас оч в поде среди нефоров),о наших полтавских рок группах,раздел со стихами и историями(многие деФФченки,особенно эмо пишут стихи,рассказЫ и фан-фики),о Артухе можно написать,у мя куча фоток есть и там же раньше наши нефоры тусили.ну короче кучу всего.
Я сейчас болею,и плюс у мя безелимитный интеренет,такчто могу помочь,обращайся))

Отредактировано Alesana (2008-03-13 10:13:54)

+1

4

ну я постараюсь зделать некоторые твои пожелания, поможешь с чемто мож? )

0

5

я во всем,что написала смогу помочь))скажи только,что именно нужно

+1

6

cfqn обновился)))) малёха http://neforod.narod.ru/

0

7

....я в этой теме НЕучавствую......я реперша)) :flag:

+1

8

там для всех, ті гдето читала на сайте нефорский сайт)

0

9

Кавун,куда теПе картинки присылать?а? :flag:

0

10

ппц, Кавун, я всегда знала че ты- Лузерко...какой предур будет сидеть на твоём неФФорском сайте....если там даж скин какой-то ацтойный...и ет расскрас раздражает глаза...поставь чё-т по проще в красно черно-белых тонах.....

Отредактировано SimpleKill (2008-03-15 12:51:29)

+1

11

тю...и Эми Ли там уж ни как не в тему.....

0

12

тю....а я хоть и не нефор,но мне прикольный сайт :dontknow:

0

13

возможно...но меня чё-т не прёт.... :tomato:

0

14

Вот,Даша,он те ип прикольный потомушо ты не нефор))ыы А нефорам он не оч понрав :crazy:

0

15

ооо..Alesana !    ^^

+1

16

доО))она самая  :shine:

+1

17

лан цвета поменяю.... чё ишо? ... ) а?

0

18

Наня ты нупко..)

0

19

о!цвета поменял,терь сайт не похож на рекламу билайна и ту надпись мона убрать,ток терь там фсе не под цвет и нифиКа кроме главной и форума нету!и еще вопрос не по теме....Что ты вчера от меня хотел?значкоФФ?

+1

20

ыы) терь с красным... чё так хреново(((((( та мля
Ну сушаю чё переделать......... ...
Neforod.narod.ru буду переделывать как хотите...

0

21

аааааааааааааааааааааааааа. мля

0

22

ну я сушаю какой сайт вы хотите видеть... млин ток обьясняйте попроще...

0

23

зделай диз какой-то готичный

0

24

ну тип такого(если откроеЦЦо)

0

25

или может что-то трешовое

0

26

или по позерски имовское

0

27

ну или че-то яркое

0

28

ну или вот еще че-нить красивое такое

0

29

или там черно-синее или черно-красное

0

30

или с черепками

0



apbb.ru