Заходите на http://narid.narod.ru/

создание веб сайтов для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » создание веб сайтов для начинающих » Тестовый форум » КАВУН,отдай мои ЗНАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КАВУН,отдай мои ЗНАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :evil:  :mad:  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

НЕПЛАКАЙ,ЗАЯ!!!!!!!!!!

0

3

:cry:  теПе легко сказать(

0

4

Забудь свои значки и не задалбывай ибо продам с остальными.....

-1

5

от поц!

+1

6

хм...интиресНо...фсе ЭмоШныЕ такие ? а ? ппц

+1

7

доО,фсе значки имовские были,черно-розовыеЮКавун навено в имо записалССо  :rolleyes:

+1

8

угу покрасился кстать.... (((

0

9

о симпл прива скучил уже Надя чо ты не писала.....

0

10

а нах ваще писать ? понту ? и ваще....я с тобой не разговариваю...и не дружу....((

0

11

:tomato:

0

12

гггг))))ото смайлик...))))) :cool:

0

13

:shine:

0

14

Кавун,признавайся откуда новые смайлы? :rain:

0

15

:mybb:

0

16

Класніе смайлы?
Отожбо, бо форум  ибо обновляю)

0

17

мне они нравятся! :jumping:

0

18

а как се на сайт мона такиих смайликов натырить? :flirt:

0

19

никак.... на твой не получ....

0

20

эх...а жаль( :(

0


Вы здесь » создание веб сайтов для начинающих » Тестовый форум » КАВУН,отдай мои ЗНАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


apbb.ru